Планировки
Карта

3-комн. квартира, 119.4м², 1/3 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Туриста
На карте
6 500 000 руб.
54 439 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается великолепная трехкомнатная квартира в живописном курортном районе! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха.
Квартира расположена на удобном этаже и имеет отдельный выход в собственный благоустроенный двор, что создаст атмосферу уединения и спокойствия.
Внутри вас ждет стильный косметический ремонт, выполненный с использованием высококачественных строительных материалов. Просторные смежные комнаты обеспечивают максимальное удобство, а индивидуальное отопление гарантирует тепло и уют в любое время года. Кроме того, в квартире предусмотрены три подсобных помещения, которые можно использовать по вашему усмотрению.
Мебель и техника остаются по договоренности, что позволяет вам сразу же заселиться и наслаждаться новым жильем.
Также рассматриваем обмен на равноценную квартиру в новостройке в хорошем районе!
В шаговой доступности находятся магазины, школы и другие необходимые объекты инфраструктуры, что делает жизнь здесь максимально комфортной. Отличная транспортная развязка позволит вам быстро добраться до центра города и насладиться всеми его прелестями.
Для реального покупателя предусмотрен значительный торг, что делает предложение еще более привлекательным.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Мы организуем показ в удобное для вас время по предварительной договоренности.
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!
Подробнее о районе Вольный АулХарактеристики