Планировка
Карта

5-комн. квартира, 103.34м², 4/6 этаж
Своя ставка от 11.9%
Ускоренная сделка
Нальчик, ул. Кабардинская
На карте
10 350 000 руб.
100 155 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Жилой комплекс «Ленинград» - это спокойная жизнь в спальном районе города, классическая архитектура и современные инженерные решения, это группа многоквартирных жилых домов расположившийся на одной из старейших улиц нашего города - Кабардинской.
Украсит комплекс бульвар и различные зеленые зоны, где смогут проводить свой досуг и взрослые и дети.
Класс жилья: бизнес
Особенности планировок: высокие потолки, огороженная территория
Высота потолков: 3,1 м²
Коммерческие помещения для бизнеса: есть
Благоустройства:. спортивная площадка, собственный развлекательный комплекс со своим спортклубом и группой сетевых магазинов
Отделка: черновая
Лифт: скоростной
Число корпусов: 7
Парковка: гостевая
Ипотека: проходит
Рассрочка: нет
Инфраструктура/места поблизости:
школы: №28
поликлиника, МФЦ
почта, магнит, пятерочка
остановка общественного транспорта: №14, №18, №6
Подробнее о районе МолодежныйХарактеристики
- Код объекта8071822
- Общая площадь103.34 м²
- Площадь кухни15.51 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность4 из 6
- Кабардинская
- Код объекта 8071822