Планировка
Карта

3-комн. квартира, 133.2м², 5/7 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
Нальчик, ул. Тарчокова
На карте
12 600 000 руб.
94 595 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Уважаемые покупатели!
Представляю Вашему вниманию просторную светлую квартиру в престижном районе нашего города. Квартира расположена в новом доме, на самом комфортном этаже. Из окон открывается потрясающий вид. В шаговой доступности ТЦ Галерея, ТЦ Горный, магазины, аптеки, учебные заведения. Выполнена улучшенная черновая отделка, что позволит Вам сделать ремонт по своему вкусу. Проектом предусмотрено 2 санузла, гардеробная комната, два балкона. Проходят все виды оплат.
Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры. ЗВОНИТЕ! Показ по предварительной договоренности!
Подробнее о районе МейХарактеристики
- Код объекта8095832
- Общая площадь133.2 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность5 из 7
- Тарчокова
- Код объекта 8095832