Планировка
Карта

3-комн. квартира, 110.5м², 1/1 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Гоголя
На карте
7 400 000 руб.
66 968 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Срочная продажа!!! В центре горной отличный вариант для воплощения мечты о квартире на земле. Теплый уютная квартира барачного типа с хорошим расположением.В шаговой доступности вся инфраструктура. Хорошие соседи тихая улица.При желании можно приобрести и вторую часть дома и участка также продается.Индивидуальное отопление и централизованная канализация.на участке имеется гараж и земельный участок для выращивания любимых культур.
Остались вопросы звоните в любое время!!!
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта8105719
- Общая площадь110.5 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1953
- Этаж/Этажность1 из 1
- Гоголя
- Код объекта 8105719