Карта

2-комн. квартира, 71.8м², 9/13 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
Нальчик, ул. проспект Ленина
На карте
8 700 000 руб.
121 170 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Просторная светлая квартира на 9 этаже в центре города расположена на проспекте Ленина — в пешей доступности от основных деловых, культурных и торговых объектов. Дом с крепкими несущими конструкциями и ухоженным фасадом обеспечивает тишину и комфорт благодаря качественным стеклопакетам и планировке, исключающей сквозные соседские шумы.
Панорамные окна от пола до потолка наполняют пространство естественным светом и открывают вид на городскую панораму. Площадь кухни-студии позволяет организовать как зону для приготовления пищи, так и обеденную группу на 6-8 персон, а при необходимости — выделить дополнительную спальню с помощью раздвижной перегородки или стеллажной системы.
Зал-холл свободной планировки подходит для размещения гостиной с диванной группой и рабочего кабинета. Совмещенный санузел отделан керамической плиткой с предустановленной системой теплого пола. Вся квартира подготовлена к финишной отделке: выполнена электроразводка с розетками в функциональных зонах, стены выровнены под покраску или обои, черновой пол готов к укладке напольного покрытия.
Транспортная доступность обеспечивается остановками общественного транспорта в 3 минутах ходьбы и удобным выездом на основные магистрали. В радиусе 500 метров расположены супермаркеты, фитнес-клуб, отделения банков и кафе. Объект подходит как для постоянного проживания с возможностью персонализации интерьера, так и для инвестирования — локация гарантирует стабильный спрос на аренду. Техническое состояние позволяет завершить ремонт в кратчайшие сроки без масштабных работ.