Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 49.6м², 6/6 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Калмыкова
На карте
4 600 000 руб.
92 742 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Срочная продажа !!!
Срочно продается уютная двухкомнатная квартира! Отличное расположение, дружелюбные соседи и прекрасный дом. Просторная кухня идеально подходит для семейных ужинов. Раздельные комнаты и большая лоджия создают дополнительный комфорт.
Уникальность квартиры:
• Развитая инфраструктура
• Учебное заведение в 5 минутах ходьбы
• Детский садик в шаговой доступности
• Школы рядом
• Парк для прогулок
• Торговый центр под рукой
• Клиника и аптека в непосредственной близости
• Тихий, спокойный район
• 2 минуты до остановки общественного транспорта – легко добраться в любую точку города.
Обратитесь в наше агентство в любое удобное для вас время, и мы организуем показ этой замечательной квартиры! Не упустите свой шанс!
Подробнее о районе ДубкиХарактеристики
- Код объекта8127360
- Общая площадь49.6 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1969
- Этаж/Этажность6 из 6
- Калмыкова
- Код объекта 8127360