Планировка
Карта

3-комн. квартира, 76.2м², 10/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
Нальчик, ул. проспект Ленина
На карте
8 300 000 руб.
108 924 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
ПЕРВЫЙ МИКРОРАЙОН!
Квартира в самом центре города с видом на площадь Абхазии, колесо обозрения и проспект Ленина.
Планировка предполагает 2 изолированные спальни, просторный холл, большую кухню, 2 лоджии и балкон.
Квартира в том состоянии, что позволить заехать и жить, достаточно сделать легкую уборку помещений.
Квадратура позволит расположиться семьей с детьми и даже старшими.
В пешей доступности парки, скверы, ТЦ и множество иных, необходимых для комфортного проживания коммуникаций.
Подробнее о районе ГорнаяХарактеристики
- Код объекта8132989
- Общая площадь76.2 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1979
- Этаж/Этажность10 из 12
- проспект Ленина
- Код объекта 8132989