Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 50.89м², 13/13 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. проспект Ленина
На карте
4 500 000 руб.
88 426 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!
Продается квартира премиум класса в самом центре нашего города!
ЖК предлагает полное подведение всех коммуникаций, панорамные окна, качественные стеклопакеты и входную дверь, обеспечивающие комфорт и безопасность жильцов. Дом с консьерж-службой, системой круглосуточного видеонаблюдения. Это отличный вариант как для сдачи квартиры в аренду, так и для собственного проживания.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой квартиры! Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы. Реальному покупателю хороший торг.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта8155368
- Общая площадь50.89 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность13 из 13
- проспект Ленина
- Код объекта 8155368