Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 102.4м², 4/13 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Эльбрусская
На карте
5 660 000 руб.
55 273 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.12.25
В блоке Б жилого комплекса «Лотус-Сити» предлагается просторная квартира свободной планировки.
В современном подъезде находится скоростной лифт, который быстро доставит вас на нужный этаж.
Окна квартиры выходят на две стороны:и во двор и на улицу. Дополнительной особенностью квартиры является интересный треугольный балкон площадью 6 м², который можно остеклить и утеплить, что позволит значительно увеличить полезную площадь комнаты. Немного фантазии — и вы сможете воплотить в жизнь самые смелые идеи, превратив эту квартиру в настоящий шедевр!
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: ТЦ Среда, университет, детская площадка и магазины.
Не упустите возможность приобрести квартиру в удобном и развитом районе!
Характеристики
- Код объекта8159201
- Общая площадь102.4 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность4 из 13
- СтеныСборно-монолитный железобетонный каркас
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Ирина Мухамедовна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Эльбрусская
- Код объекта 8159201