Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 79.6м², 4/12 этаж
Своя ставка от 11.9%
Ускоренная сделка
Нальчик, ул. проспект Шогенцукова
На карте
8 100 000 руб.
101 759 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.01.26
Квартира улучшенной планировки в самом центре Нальчика предлагает редкое сочетание столичного комфорта и выгодного расположения. Объект с выполненным косметическим ремонтом отличается продуманной организацией пространства: все комнаты изолированные, светлые. Особую ценность представляют просторные балконы со стороны ул.Шогенцукова и ул.Ногмова, которые можно функционально использовать как дополнительные зоны для отдыха или работы. Кухня большая и практичная, санузел раздельный, прихожая — просторная. В доме поддерживается идеальный порядок: парадная чистая, работают два бесшумных лифта. Ключевое преимущество — безупречная инфраструктура в пешей доступности. Рядом находятся Атажукинский парк и парк аттракционов, концертный зал «Форум», множество магазинов, бутиков, ресторанов и кафе. Транспортная развязка обеспечивает быстрое сообщение с любым районом города. Во дворе обустроена детская площадка. Это предложение для тех, кто ценит время, комфорт и статусную локацию в динамичном центре.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта8168114
- Общая площадь79.6 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1977
- Этаж/Этажность4 из 12
- проспект Шогенцукова
- Код объекта 8168114