Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Стрелка», 47м², 12/14 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Идарова (4 км до центра)
На карте
2 690 000 руб.
57 234 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.03.26
Дом на стадии сдачи.
Тот редкий случай, когда продавцы данной квартиры рассматривают ОБМЕН на квартиру, в которую можно заехать и жить.
Вы приобретаете просторную однокомнатную квартиру в новом ЖК комфорт класса Стрелка. Сейчас свободная планировка. Планировка предполагает большую кухню, два санузла один из которых по вашему желанию можно оборудовать под гардеробную или кладовую. ЖК расположен в развитом районе города, в непосредственной близости расположены магазины, аптеки, школы, автовокзал.
Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру по цене ниже чем от застройщика. Спешите!!! Записывайтесь на просмотр!
Характеристики
- Код объекта8174903
- Общая площадь47 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность12 из 14
- Идарова
- Код объекта 8174903