Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 45.9м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
Нальчик, ул. Кирова
На карте
3 950 000 руб.
86 057 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается двухкомнатная квартира в самом востребованном районе нашего города.
Вся мебель и техника остается. Сам дом после капитального ремонта. Идеальная квартира как для сдачи, так и для семейной пары, идеально для инвестиции.
В настоящее время в квартире живут порядочные квартиранты, в дальнейшем можете оставить, либо сделать ремонт и жить с удовольствием.
Рядом вся инфраструктура. В пяти минутах ТЦ Горный, Галерея, Ласточкино гнездо. Для более подробной информации и показа звоните!
Подробнее о районе ГорнаяХарактеристики
- Код объекта8178833
- Общая площадь45.9 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1963
- Этаж/Этажность5 из 5
- Кирова
- Код объекта 8178833