Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 108.8м², 6/6 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нарткала, ул. Ошнокова (1 км до центра)
На карте
4 500 000 руб.
41 360 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.01.26
Ищете комфортное жильё для вашей семьи?
Мы рады предложить вам уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в новом доме в самом центре города Нарткала! Её площадь позволяет реализовать вашу мечту о перепланировке и сделать из неё четырехкомнатную!
Преимущества:
- удобная планировка: идеально подходит для большой семьи.
- светлые и приятные комнаты: создайте свою атмосферу.
- новый дом: современные коммуникации и технологии строительства обеспечат вам комфортное проживание.
- чистый и просторный подъезд: приятно возвращаться домой.
- удобное расположение и развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад, школа, парк с живописным озером.
Не упустите возможность узнать подробности!
Подробнее о районе НарткалаХарактеристики
- Код объекта8180017
- Общая площадь108.8 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Этаж/Этажность6 из 6
- Ошнокова
- Код объекта 8180017