Планировки
Карта

3-комн. квартира, 96.1м², 5/6 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нарткала, ул. Ошнокова (1 км до центра)
На карте
4 050 000 руб.
42 144 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 05.12.25
Продаётся трёхкомнатная квартира в самом сердце города Нарткала!
Квартира находится в новом доме и имеет большую площадь. В комнатах много света благодаря естественному освещению. Окна выходят на разные стороны света.
Преимущества квартиры:
- продуманная планировка, которая идеально подходит для большой семьи;
- светлые и уютные комнаты, где можно создать свой неповторимый интерьер;
- новый дом с современными коммуникациями и технологиями строительства обеспечит комфортное проживание;
- чистый и просторный подъезд, который будет радовать каждый раз, когда вы возвращаетесь домой;
- удобное расположение в центре города и развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся детский сад, школа и парк с живописным озером.
Подробнее о районе НарткалаХарактеристики
- Код объекта8180024
- Общая площадь96.1 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтУлучшенная черновая отделка
- Этаж/Этажность5 из 6
- Ошнокова
- Код объекта 8180024