Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 59.2м², 8/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик
На карте
4 700 000 руб.
79 392 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается двухкомнатная квартира в новом жилом доме города Баксан-ваш старт для создания идеального жилья!
Этот объект идеально подходит для тех, кто хочет реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство под себя с нуля.
Просторные две комнаты, кухня, санузел, коридор. Потолки достаточно высокие. Проведены все коммуникации. Пластиковые окна, установленные в соответствии с современными стандартами-тепло и звукоизоляция.
Двор большой, закрытый, свободная парковочная стоянка.
Развитая инфраструктура: рядом школа, садики, магазины, ТЦ, парк. Хорошая транспортная развязка.
ИПОТЕКА НЕ ПРОХОДИТ!
По все вопросам обращайтесь!
Подробнее о районе БаксанХарактеристики
- Код объекта8193909
- Общая площадь59.2 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность8 из 9
- Баксан
- Код объекта 8193909