Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 46.2м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Хужокова
На карте
2 900 000 руб.
62 771 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся просторная однокомнатная квартира в спокойном районе.
Квартира отличается удобной планировкой: в ней есть большая спальня, совмещённый санузел и просторная кухня. Вся мебель и техника остаются новому владельцу.
Развитая инфраструктура района порадует будущих жильцов: рядом расположены средняя школа № 21, средняя школа № 27, прогимназия № 41, детский сад № 36, детский сад № 5. Также в шаговой доступности есть несколько аптек, множество магазинов, кафе и рестораны.
Обратите внимание: мы готовы рассмотреть обмен на меньшую однокомнатную квартиру на более низком этаже. По всем вопросам звоните!
Подробнее о районе ТелемеханикаХарактеристики
- Код объекта8195908
- Общая площадь46.2 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность5 из 5
- Хужокова
- Код объекта 8195908