Карта

2-комн. квартира, 48.4м², 2/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Терек, ул. Бесланеева (1 км до центра)
На карте
3 450 000 руб.
71 281 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная квартира в самом востребованном районе города Терек!
Квартира двухкомнатная, комнаты раздельные. Вся мебель, которую вы видите на фотографиях, остается. Состояние квартиры позволяет заселиться и жить или сдать.
Санузел раздельный, что очень удобно. Имеется открытый балкон. Вид из окон как во двор, так и на улицу.
Не упустите такое уникальное предложение. Удобная и развитая транспортная развязка. Рядом школа, садик, магазины всех профилей, аптеки, салоны красоты, автовокзал.
Хотите узнать подробнее? Звоните!!!
Характеристики
- Код объекта8546780
- Общая площадь48.4 м²
- Площадь кухни6.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность2 из 5
- Бесланеева
- Код объекта 8546780