Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 71.5м², 8/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Тлостанова (3 км до центра)
На карте
6 950 000 руб.
97 203 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагаю вашему вниманию просторную двухкомнатную видовую квартиру на восьмом этаже в самом центре города Нальчик, в жилом комплексе Эсфера Сити.
В квартире выполнены все черновые работы: разводка электричества,теплый пол,стяжка и штукатурка.
Установлен современный котел и сейфовая дверь для вашей безопасности.
Этот район славится отличной транспортной развязкой, рядом школы 29 и 23, садики,ТЦ Галерея,и все что нужно для комфортного проживания.
Звоните по всем вопросам и для огранизации просмотра! Буду рада показать квартиру в удобное для вас время, после предварительного согласования.
Подробнее о районе МейХарактеристики
- Код объекта8561240
- Общая площадь71.5 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность8 из 10
- Тлостанова
- Код объекта 8561240