Карта

1-комн. квартира, 28.7м², 1/1 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
Нальчик, ул. Горького
На карте
2 350 000 руб.
81 882 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается дом барачного типа в центре Нальчика.
Дом барачного типа в центре Нальчика — это возможность приобрести недвижимость в одном из самых востребованных районов города.
Объект находится в частной собственности, включает земельный участок и требует лишь косметического ремонта, что позволяет быстро привести его в порядок без серьезных затрат.
Площадь и планировка оптимальны для комфортного проживания или сдачи в аренду — благодаря центральному расположению спрос на такое жилье стабильно высок.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, кафе, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта. Близость учебных заведений делает объект особенно привлекательным для студентов и преподавателей, что обеспечивает постоянный интерес арендаторов. Транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города, а тихие улицы в окружении зелени создают приятную атмосферу для жизни.
Дом подойдет тем, кто ищет недорогой вариант для личного пользования или инвестиций. Простота планировки и компактные размеры снижают затраты на содержание, а удачное расположение гарантирует ликвидность объекта в долгосрочной перспективе.
Устроим показ в удобное для вас время. Звоните по всем вопросам
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта8668145
- Общая площадь28.7 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Этаж/Этажность1 из 1
- СтеныКирпич красный