Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 48.8м², 7/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Тарчокова
На карте
6 000 000 руб.
122 951 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.03.26
Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру на Горной.
Объект находится в благоустроенном доме с доброжелательными соседями, что создает комфортную среду для жизни. Квартира полностью готова к заселению — выполнен качественный евроремонт с использованием долговечных материалов: ровные стены под покраску, керамическая плитка в санузле, надежная сантехника и электрика. Планировка рациональная: изолированная кухня с возможностью размещения обеденной зоны.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, аптеки, супермаркеты и кафе. Остановки общественного транспорта расположены в 3–5 минутах ходьбы, что обеспечивает быстрый выезд в центр города и к основным магистралям. Для автомобилистов есть возможность парковки во дворе.
Дом поддерживается в отличном состоянии, территория ухожена, что подчеркивает статусность района. Квартира подойдет как для постоянного проживания благодаря тихой локации и экологически чистому окружению, так и для инвестиций — спрос на жилье в этом районе стабильно высокий. Возможен торг для серьезных покупателей. Для просмотра и дополнительных деталей свяжитесь в любое удобное время.
Характеристики
- Код объекта8873456
- Общая площадь48.8 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность7 из 10
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Зарина Анатольевна
- Главная
- Квартиры