Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 42.4м², 3/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
село Терскол, ул. Баксанская
На карте
9 500 000 руб.
224 057 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.02.26
Уважаемые покупатели!
Предлагаю Вашему вниманию квартиру в туристической зоне. Горно-лыжный курорт знаменит потоком туристов и в сезон мало мест для заселения.
В квартире сделана стяжка, штукатурка, теплый пол по всей квартире, котел установлен, осталось сделать косметический ремонт. Можно приобрести как для себя так и для инвестирования!
По всем интересующим вопросам звоните, показ организуем в удобное для Вас время.
Характеристики
- Код объекта9200645
- Общая площадь42.4 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
5.0
Настасья Александровна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Терскол село
- Баксанская
- Код объекта 9200645