Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 44.1м², 8/11 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Шогенова (3 км до центра)
На карте
2 000 000 руб.
45 351 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.01.26
Однокомнатная квартира в динамично развивающемся районе города предлагает оптимальное сочетание комфорта, удобной инфраструктуры и транспортной доступности. Общая площадь 41,1 кв. м рационально распределена между компактной кухней, изолированной комнатой 22 кв. м и совмещенным санузлом. Планировка позволит организовать функциональное жилое пространство: в комнате свободно размещается полноценная зона отдыха и рабочее место, а кухня 10 кв. м оборудована всем необходимым для приготовления пищи.
Район отличается развитой социальной инфраструктурой:
в шаговой доступности расположены крупнейшая в регионе многофункциональная гимназия,
два детских сада,
поликлиника и спортивно-развлекательный комплекс "Солнечный город". В 10 минутах ходьбы находится ледовый дворец с круглогодичным катком.
Транспортная доступность — ключевое преимущество: в 10 метрах от дома расположена остановка с шестью маршрутами (№3, 4, 5, 11, 26, 27), обеспечивающими быстрое сообщение с деловым центром города и основными транспортными узлами.
Квартира подойдет как для самостоятельного проживания, так и для инвестиции — спрос на аренду в этом районе стабильно высокий благодаря удобному расположению и развитой инфраструктуре.
Характеристики
- Код объекта9262208
- Общая площадь44.1 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтБез стен
- Этаж/Этажность8 из 11
- СтеныБлочные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Ляна Хусейновна