Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 64м², 4/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Кабардинская
На карте
4 400 000 руб.
68 750 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается светлая и просторная квартира улучшенной планировки с черновой отделкой.
Комнаты очень просторные и наполнены естественным светом. Особое внимание заслуживает большая комната с двумя окнами, которая создаёт ощущение простора и уюта, идеально подходящая для отдыха и приема гостей.
Из кухни есть выход на балкон — отличное место для утреннего кофе и расслабления.
Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, поликлиники, а хорошая транспортная развязка позволит легко добираться по городу.
Не упустите шанс выгодно вложить в комфортное жилье! Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к новой жизни!
Подробнее о районе МолодежныйХарактеристики
- Код объекта9790221
- Общая площадь64 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность4 из 5
- Кабардинская
- Код объекта 9790221