Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 94м², 4/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Нальчик, ул. Кабардинская
На карте
6 600 000 руб.
70 213 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается светлая и просторная квартира улучшенной планировки с черновой отделкой — идеальный вариант для большой семьи.
Просторные комнаты наполнены светом, а из кухни и из комнаты есть выходы на два балкона, отличные места для утреннего кофе и отдыха.
Дом блочный, с чистыми подъездами, ухоженным двором и парковочными местами для вашего комфорта и безопасности.
Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, поликлиники, а хорошая транспортная развязка позволит легко добираться по городу.
Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к новой жизни!
Подробнее о районе МолодежныйХарактеристики
- Код объекта9809973
- Общая площадь94 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность4 из 5
- Кабардинская
- Код объекта 9809973