Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 54.1м², 7/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
Нальчик, ул. Чернышевского
На карте
5 300 000 руб.
97 967 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Стильная однокомнатная квартира в одном из лучших районов Нальчика.
Современный качественный ремонт, большая кухня-гостинная. Полностью меблирована и оснащена техникой: всё, что вам нужно, уже здесь! Сэкономьте время и деньги – просто заезжайте и живите.
Безопасность на первом месте: камеры на каждом этаже и грузо-пассажирский лифт обеспечивают вам спокойствие и комфорт.
Детская площадка и удобства рядом: идеальное место для семей с детьми. Ваши малыши будут в безопасности, играя на свежем воздухе, а вы сможете спокойно следить за ними.
Удобное расположение: в шаговой доступности находится магазин "Пятерочка", ТЦ Среда, а также КБГУ, а это значит, что квартира идеально подходит не только для проживания, но и для сдачи в аренду.
Инвестируйте в свою будущее
Характеристики
- Код объекта9848836
- Общая площадь54.1 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность7 из 9
- Чернышевского
- Код объекта 9848836