Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 49м², 1/3 этаж
Своя ставка от 11.9%
Чегем, ул. имени М В Сижажева
На карте
3 100 000 руб.
63 265 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Здравствуйте! Благодарим за интерес к нашей недвижимости. Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в престижном районе. Квартира с предчистовой отделкой, светлая и просторная, очень уютная. Проведены все необходимые коммуникации, выполнена качественная гипсовая штукатурка. Большая кухня-гостиная с пристроенным балконом — идеальное место для отдыха и семейных мероприятий. Все окна пластиковые, выходят на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Парадная чистая и светлая, без посторонних запахов и лишних предметов, что создает комфортные условия проживания. Двор просторный и открытый, с наземным паркингом и частичным озеленением, обеспечивающим приятную атмосферу и удобство.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Рассрочка и обмен не рассматриваются. Семейная ипотека не проходит! Звоните по указанному телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра. Не упустите шанс стать обладателем отличной квартиры в престижном районе!
Подробнее о районе ЧегемХарактеристики
- Код объекта9850304
- Общая площадь49 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность1 из 3
- имени М В Сижажева
- Код объекта 9850304