Земельный участок, 13.5 сот.
СТ Мичуринец, Нальчик
На карте
4 000 000
296 296 /сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.02.26
Продаётся живописный участок 13,5 соток (1348 м², 42×32 м), оформленный как два отдельных, но продаётся только целиком — это даёт больше возможностей для планировки.

На участке есть небольшой дом, переведённый в жилой, возможна регистрация.

Отличное место для строительства дома вдали от суеты, красивые виды, чистый воздух.

Коммуникации не подведены, но все разрешения на руках.
Цена 4 000 000 руб.

Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Характеристики
  • Код объекта11764763
  • Площадь участка13.5 сот.
  • МежеваниеПроизведено
  • ЭлектричествоСтолб около участка
  • ВодоснабжениеЦентрализованное
  • Подъезд к объекту Грунт

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

Ирина Руслановна