Эта квартира забронирована
Оставьте заявку, и если квартира освободится или у нас появится похожая планировка - мы вам перезвоним
Кликните, чтобы переключиться на выбранную квартиру
2-комн. квартира, 85.5м², 5/11 этаж
Нальчик, ул. Шарданова, 52а
На карте
5 550 000 руб.
64 912 руб./м²
Характеристики
Код объекта
5854660
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
2-комнаты кв.
Площадь
85.5 м2
Этаж
5 из 11
Центр Сити
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Акции и скидки
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Сайт носит исключительно информационный характер. Указанная стоимость объектов может отличаться от реальной, для получения детальной информации необходимо обратиться к представителю компании Этажи. Компания Этажи не является Застройщиком и оказывает посреднические услуги по покупке/продаже объектов недвижимости. Не является офертой или публичной офертой согласно ст.435, 427 ГК РФ.
- Реальное наличие вариантов и цен может отличаться, актуальную информацию уточняйте у специалиста по недвижимости.
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Центр Сити (Center City)
- Код объекта 5854660